Наши новости

II Буракаевские чтения

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

25 марта 2024 года на площадке Башкирской гимназии имени М. Буракаевой в селе Исянгулово Зианчуринского района для педагогов прошла межрегиональная научно-практическая конференция «II Буракаевские чтения».


Конференция прошла на высоком уровне. Проводились секционные работы, мастер-классы. В приветственном слове Глава администрации Зианчуринского района Д.М. Юланов отметил значимость всех проектов М.Буракаевой в системе образования Республики Башҡортостан.
Заместитель министра образования и науки А.З. Галеева обрадовала, что "Уроки жизни" будут готовы к началу следующего учебного года.
Никого не оставили равнодушным смысл сценария открытия, выступления детей, видеома режиссёра Радмира Давлетбакова по произведению Р. Бикбая. Была принята резолюция, в которой нашли отражение конструктивные предложения участников конференции.


В этой конференции принимали участие педагоги ГБУ ДО РДООЦТКиЭ. В секции “Йәйләү” выступала заместитель директора по УВР Баймурзина Р.Ф на тему “Роль профильной смены “Йәйләү” в духовно-нравственном воспитании детей” и поделилась своим опытом.
В конкурсе по творчеству М.С. Буракаевой педагог дополнительного образования Ишкильдина А.Д. стала призером. Поздравляем участников конференции, желаем дальнейших успехов!

Логотип минобразования РБ

450076, Республика Башкортостан,
город Уфа, улица Гоголя, 34
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Авторизация

Наша группа в Вконтакте

©2024 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий.
ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА
Использование материалов сайта разрешено только при наличии явной активной ссылки на источник.
Все исключительные авторские права на тексты, фото и видео принадлежат ГБУ ДО РДООЦТКиЭ