Наши новости

Благодарим участников!

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Вот и закончился чемпионат Профессионалов по компетенции музейная педагогика. Наши участники, не смотря на юный возраст, показали свои знания, компетентность и даже находчивость в разработке некоторых материалов в области музейной педагогики. Будем ждать результата, который будет в конце завершения Чемпионата. Победители поедут представлять нашу республику на Всероссийский этап чемпионата.


Республиканский детский центр туризма благодарит участников компетенции «Музейная педагогика» за яркие, содержательные работы, экспертов наставников за подготовку ребят и честное, непредвзятое судейство, индустриального эксперта за компетентность в области музееведения Кузину Г.Н. и главного эксперта Вахитову Д.Л. за грамотную организацию и четко поставленную работу по проведению чемпионата.


Администрация центра туризма выражает благодарность руководителям образовательных организаций за командирование участников чемпионата, руководству Национального музея Республики Башкортостан и Мемориального дома-музея С.Т. Аксакова, директору Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Логотип минобразования РБ

450076, Республика Башкортостан,
город Уфа, улица Гоголя, 34
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Авторизация

Наша группа в Вконтакте

©2024 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий.
ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА
Использование материалов сайта разрешено только при наличии явной активной ссылки на источник.
Все исключительные авторские права на тексты, фото и видео принадлежат ГБУ ДО РДООЦТКиЭ