Наши новости

5 дней в начале июня

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

10 июня, в пятый, завершающий день первой смены лагеря дневного пребывания ГБУ ДО РДООЦТКиЭ – АРТ-площадки «Высота», – участники смены после активных утренних игр посетили скалодром, а затем отправились на экскурсию в Национальный музей РБ.

Там в аквариумах плавают обитатели наших водоемов, там есть зал – имитация пещеры, там столько интересного! После экскурсии вожатые провели заключительную «Свечку», все поделились своими впечатлениями, и на этом 1 смена лагеря завершилась.

За смену дети четыре раза посетили скалодром и приобрели в меру способностей навыки скалолазания, они учились рисовать динозавров  и занимались бумагопластикой, все ходили на экскурсии: в Зоологический музей БашГУ, в Национальную библиотеку РБ и в Национальный музей РБ. Каждый день начинался с активных игр, также была командная квест-игра с полосой препятствий, этапами различной сложности, и мастер-класс по туризму. Неуемную энергию детей вожатые и педагоги ГБУ ДО РДООЦТКиЭ направляли в позитивное русло, двигательная активность сочеталась с познавательными и творческими элементами программы.

«Вы создали классную атмосферу для ребят», – написала мама двух юных участников лагеря в чате для родителей, добавив, что дети ходили с большим удовольствием, все направления были им интересны.

13 июня стартует вторая смена лагеря.

Логотип минобразования РБ

450076, Республика Башкортостан,
город Уфа, улица Гоголя, 34
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Авторизация

Наша группа в Вконтакте

©2024 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий.
ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА
Использование материалов сайта разрешено только при наличии явной активной ссылки на источник.
Все исключительные авторские права на тексты, фото и видео принадлежат ГБУ ДО РДООЦТКиЭ