Методи4ка

Вебинары «Методи4ка» возобновляют свою работу

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ГБУ ДО Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий Республики Башкортостан возобновил цикл вебинаров «Методи4ка» по развитию  туристско-краеведческой работы с обучающимися и педагогами в образовательных организациях муниципальных образований Республики Башкортостан в рамках реализации Плана деятельности ГБУ ДО РДООЦТКиЭ на 2022-2023 учебный год.

     15 сентября 2022 года состоялся первый вебинар. Были рассмотрены следующие вопросы.

  1. Рекомендации по планированию туристско-спортивной и экскурсионно-краеведческой работы с учащимися образовательных учреждений Республики Башкортостан на 2022-2023 учебный год. Выступила заведующий информационно-методическим отделом Лифанова И.В. Подробно можно ознакомиться по ссылке: https://bashrdct.ru/informatsiya/dokumenty/dopolnitelnaya-informatsiya/828-rekomendatsii-po-planirovaniyu-turistsko-sportivnoj-i-ekskursionno-kraevedcheskoj-raboty-s-uchashchimisya-obrazovatelnykh-uchrezhdenij-respubliki-bashkortostan-na-2022-2023-uchebnyj-god.html.
  2. Республиканский этап Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию туристско-краеведческой деятельности в муниципальных образованиях Республики Башкортостан. Выступила заместитель директора Каримова Л.П. Подробно можно ознакомиться по ссылке: https://bashrdct.ru/blizhajshie-meropriyatiya/804-respublikanskij-etap-vserossijskogo-smotra-konkursa-na-luchshuyu-organizatsiyu-turistsko-kraevedcheskoj-deyatelnosti-v-munitsipalnykh-obrazovaniyakh.html.   ЗАЯВКА https://docs.google.com/spreadsheets/d/19HKJCjnc_FbHG4z-YX2Kc-TmKNr1Gblx8072q_0F64c/edit#gid=0, КРИТЕРИИ https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GS7dg_xOWFRRPTNDr_X_PpZg-PsYBJm80FZPvWQ08KQ/edit#gid=0
  3. Реализация краеведческих мероприятий в рамках Плана деятельности ГБУ ДО РДООЦТКиЭ на 2022-2023 учебный год. Выступила заведующий отделом краеведения, музееведения и экскурсий Андреева А.В. Обзор ближайших мероприятий отдела краеведения, музееведения и экскурсий в период с сентября по октябрь 2022 года.
Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Выступление Андреева А.В..docx)Выступление Андреева А.В..docx 17 Кб

Логотип минобразования РБ

450076, Республика Башкортостан,
город Уфа, улица Гоголя, 34
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Авторизация

Наша группа в Вконтакте

©2024 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий.
ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА
Использование материалов сайта разрешено только при наличии явной активной ссылки на источник.
Все исключительные авторские права на тексты, фото и видео принадлежат ГБУ ДО РДООЦТКиЭ