Итоги

Итоговый протокол «Сердце отдаю детям» 2021 года

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Итоговый протокол

республиканского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования Республики Башкортостан

«Сердце отдаю детям» 2021 года

Номинация «Педагог дополнительного образования по направленностям» - естественнонаучная

 

ФИО конкурсанта

Муниципалитет, наименование УДО

Конкурсные испытания 1 тура очного этапа

 

Конкурсные испытания 2 тура очного этапа

Итог

Место

Открытое занятие

Тест

Решение пед.задач

1

Хайруллина Эльвира Рафагатовна

МР Белорецкий район РБ МБУ ДО Станция юных натуралистов г. Белорецк

24,8

10,1

6

13,9

54,8

I

2

Щербакова Елена Георгиевна

МР Уфимский район РБ

МОБУ ДО «Уфимский районный дом детского творчества»

25,8

8,4

6

10,9

51,1

II

3

Самарханова Анжелика Анатольевна

МР Баймакский район РБ

МОБУ ДО СЮН г. Баймак

26,8

8,8

5

10,3

50,9

III

4

Лотакова Елена Владимировна

ГО г. Уфа РБ

МБОУ ДО «Детский эколого-биологический центр»

20,5

9,3

5

12,4

47,2

4

  

Номинация «Педагог дополнительного образования по направленностям» - социально-гуманитарная

 

ФИО конкурсанта

Муниципалитет, наименование УДО

Конкурсные испытания 1 тура очного этапа

Конкурсные испытания 2 тура очного этапа

Итог

Место

Открытое занятие

Тест

Решение пед.задач

1

Хасанова Роксана Радмировна

ГО г. Уфа РБ

МБОУ ДО «Центр детского творчества «Глобус»

28,6

14,3

6

13,9

62,8

I

2

Трошкова Анна Сергеевна

МР Белорецкий район РБ

МБУ ДО Центр Внешкольной работы г. Белорецк

27,3

14

6

12,9

60,2

II

3

Низамова Римма Фирдаусовна

МР Альшеевский район РБ

МБОУ ДО Дом пионеров и школьников

25,8

12,7

7

13,3

58,8

III

4

Главинская Екатерина Владимировна

ГО ЗАТО г. Межгорье

МБУ ДО «Центр внешкольной работы»

22,5

10,9

7

12,9

53,3

4

5

Макарова Тамара Игоревна

ГО г. Салават РБ

МБУ ДО «Центр языков и культур народов РБ»

19,5

8,7

5

13,3

46,5

5

6

Вильданова Аклима Айратовна

МР Куюргазинский район РБ

МБОУ СОШ д. Илькинеево

16,0

8,6

6

10

40,6

6

 

Номинация «Педагог дополнительного образования по направленностям» - техническая

  

ФИО конкурсанта

Муниципалитет, наименование УДО

Конкурсные испытания 1 тура очного этапа

Конкурсные испытания 2 тура очного этапа

Итог

Место

 

Открытое занятие

Тест

Решение пед.задач

1

Зиннурова Зухра Акрамовна

ГО ЗАТО г. Межгорье

МБУ ДО «Центр внешкольной работы»

22,3

11,6

7

13,3

54,2

I

2

Ганиева Ильнара Ильдусовна

ГО г. Уфа РБ

МБОУ ДО «Детский эколого-биологический центр «Росток»

22,3

11,6

7

12,2

53,1

II

3

Арасланов Марсель Минигафурович

ГО г. Стерлитамак РБ

МАУ ДО «Центр детского(юношеского) технического творчества»

19,0

11,8

6

12,7

49,5

III

4

Исламнурова Лилия Ринафовна

ГО г. Нефтекамск РБ

МБУ ДО ЦТТДиЮ «Технопарк»

17,0

12,9

9

9,9

48,8

4

5

Псянчин Эльвир Гайсеевич

МР Кугарчинский район РБ

МБОУ ДО Центр детского творчества

22,7

9,5

6

10,2

48,4

5

6

Хайдарова Гульнара Радиковна

МР Бураевский район РБ

МБОУ ДО ДДТ с. Бураево

17,7

9,9

8

8,5

44,1

6

7

Шайнурова Резеда Ралифовна

МР Янаульский район РБ

МБУ ДО Станция юных техников г. Янаул РБ

16,0

10,1

-

-

26,1

7

8

Ямуров Руслан Альбертович

ГО г. Уфа РБ

ГБУ ДО Республиканский детский образовательный центр

16,3

9,4

-

-

25,7

8

9

Кускаров Рашит Исламович

МР Абзелиловский район РБ

МОБУ ДО РДДТ МР

13,3

7,9

-

-

21,2

9

 

Номинация «Педагог дополнительного образования по направленностям» - туристско-краеведческая

ФИО конкурсанта

Муниципалитет

Наименование УДО

Конкурсные испытания 1 тура очного этапа

Конкурсные испытания 2 тура очного этапа

Итог

Место

Открытое занятие

Тест

Решение пед.задач

1

Адыева Валерия Викторовна

МР Мишкинский район РБ           

МБУ ДО Центр детского и юношеского туризма, экскурсий и патриотического воспитания «Путник»

26,3

14

7

12

59,3

I

2

Каримова Эльвера Анваровна

МР Стерлибашевский район РБ

            МБОУ ДОД Дом детского творчества                  с. Стерлибашево

23,0

11,4

8

10

52,4

II

3

Сулейманова Оксана Фаритовна

 ГО ЗАТО г. Межгорье       

МБУ ДО «Центр внешкольной работы»

26,6

8,7

3

6,3

44,6

III

4

Леонтьев Юрий Харитонович

МР Аургазинский район РБ          

МАУ ДО «Альтаир»                               

20,6

9,1

7

6,6

43,3

4

5

Султанов Евгений Анатольевич

ГО г. Нефтекамск РБ          

МАУ ДО Детско-юношеский центр спорта и туризма

16,0

8,6

6

10

40,6

5

 

Номинация «Наставничество в дополнительном образовании»

 

ФИО конкурсанта

Муниципалитет

Наименование УДО

Конкурсные испытания 1 тура очного этапа

Конкурсные испытания 2 тура очного этапа

Итог

Место

Открытое занятие

Тест

Решение пед.задач

1.

Остапчук Оксана Васильевна

ГО г. Уфа РБ

ГБУ ДО Республиканский детский образовательный технопарк

23,7

12,7

8

12,1

56,5

I

2.

Малкина Аида Ирековна

ГО г. Сибай РБ        

МБУ ДО «Станция юных техников»

22,7

13,6

7

8,6

51,9

II

3.

Казнабаев Ильдар Гильфанович

ГО г. Стерлитамак РБ        

МАУ ДО ЦДЮТТ

22,3

11

6

12

51,3

III

4.

Ахмерова Елена Юрьевна

МР Уфимский район РБ    

МБОУ Центр образования «Спутник»

19,7

12,6

6

9,4

47,7

4

 

Номинация «Профессиональный дебют»

ФИО конкурсанта

Муниципалитет

Наименование УДО

Конкурсные испытания 1 тура очного этапа

Конкурсные испытания 2 тура очного этапа

Итог

Место

Открытое занятие

Тест

Решение пед.задач

1

Кравчук Олег Миколович

ГО г. Нефтекамск РБ          

МБУ ДО ЦТТДиЮ «Технопарк»

20,5

13,4

7

10,1

51

I

2

Маннанов Тимур Ахатович

 ГО г. Уфа РБ           

ГАОУ ДО «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи РБ «Аврора»

17,0

12,1

6

11,8

46,9

II

3

Аминев Малик Рамилевич

МР Кармаскалинский район РБ   

МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

17,0

8,3

6

8,9

40,2

III

4

Мустахитдинова Зухра Ришатовна

ГО г. Сибай РБ        

МБУ ДО «Станция юных техников»

14,0

6,6

4

5,6

30,2

4

  

Номинация «Педагог дополнительного образования по направленностям» - физкультурно-спортивная

ФИО конкурсанта

Муниципалитет

Наименование УДО

Конкурсные испытания 1 тура очного этапа

Конкурсные испытания 2 тура очного этапа

Итог

Место

Открытое занятие

Тест

Решение пед.задач

1.

Федорова Зинаида Леонидовна

ГО г. Стерлитамак РБ        

МАУ ДО «Дворец пионеров и школьников им. Гайдара»                          

28,2

13,9

6

12,7

60,8

I

2.

Газизова Гузель Минитдиновна

ГО г. Кумертау РБ  

МАОУ ДО «Центр детского творчества»

27,2

11,8

7

9,2

55,2

II

3.

Чернейкина Арина Владимировна

ГО г. Нефтекамск РБ          

МАУ ДО Детско-юношеский центр спорта и туризма

26,5

9,5

8

10,2

54.2

III

4.

Махмутов Тагир Узбекович

МР Учалинский район РБ 

МБОУ ДО Детско-юношеская спортивная школа

19,5

12,4

4

8,4

44,3

4

5.

Зверев Анатолий Александрович

ГО г. Октябрьский РБ        

МБУ ДО Дворец детского и юношеского творчества

18,5

10,4

3

10

41,9

5

6.

Шайхлисламов Альберт Альфритович

МР Балтачевский район РБ           

МОБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

9,0

3,9

3

8,2

24,1

6

                   

  

Номинация «Педагог дополнительного образования по направленностям» - художественная

ФИО конкурсанта

Муниципалитет

Наименование УДО

Конкурсные испытания 1 тура очного этапа

 

Конкурсные испытания 2 тура очного этапа

Итог

Место

Открытое занятие

Тест

Решение пед.задач

1.       

Головач Елена Васильевна

ГО г. Стерлитамак РБ         МАУ ДО ЦВР «Надежда»                          ГО Стерлитамак РБ

27

13,2

8

14

62,2

I

2.       

Амбарцумян Тереза Айкарамовна

ГО г. Уфа РБ МБОУ ДО «Дворец творчества «Орион» ГО г. Уфа РБ                         

28,6

13,3

3

12,3

57,2

II

3.       

Родионова Ольга Викторовна

МР Белорецкий район РБ   МБУ ДО Центр Внешкольной работы            г. Белорецк  

25,3

13,1

7

11,5

56,9

III

4.       

Стрельцова Наталья Вячеславовна

МР Давлекановский район РБ       МБОУ ДО Дом детского творчества МР Давлекановский район РБ

19

13,1

7

13,2

52,3

4

5.       

Саяпова Лариса Владимировна

МР Благовещенский район РБ       МОБУ  ДО ЦДТ г. Благовещенска РБ

19,8

13

6

 12,9

51,7

5

6.       

Нурмухаметова Алия Рафаэловна

МР Янаульский район РБ   МБУ ДО Станция юных техников г.Янаул

20,4

10,1

4

10,7

45,2

6

7.       

Родионова Надежда Владимировна

МР Альшеевский район РБ

МБОУ ДО Дом пионеров и школьников

18,6

9,4

-

-

28

7

8.       

Галимова Гульнара Батыровна

МР Салаватский район РБ

МУ ДО Станция юных техников

13,5

12,6

-

-

26,1

8

9.       

Мустафина Айгуль Дависовна

МР Илишевский район РБ

МАУ ДО «Центр детского творчества»

18,2

6,7

-

-

24,9

9

10.    

Ишимбаева Альмира Загитовна

ГО г. Нефтекамск РБ

МАУ ДО Дворец творчества детей и молодежи

11

8

-

-

18

10

 

Номинация «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ограниченными возможностями здоровья, с инвалидностью»

 

ФИО конкурсанта

Муниципалитет,

наименование УДО

Конкурсные испытания 1 тура очного этапа

Конкурсные испытания 2 тура очного этапа

Итог

Место

Открытое занятие

Тест

Решение пед.задач

1.

Сайбель Эльза Ранисовна

 

МР Туймазинский район РБ  

МАОУ ДО ДДЮТ г. Туймазы

29,6

13

6

9,5

58,1

I

2.

Садриев Юрий Александрович

 

ГО г. Нефтекамск РБ  

МАУ ДО Дворец творчества детей и молодежи

29

8

5

11

53

II

3.

Гулина Ирина Николаевна

ГО г. Салават РБ        

МБУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества"                                 

26,8

12,3

4

9,6

52,7

III

4.

Гредасова Татьяна Николаевна

МР Ишимбайский район РБ

МБОУ ДО Станция юных техников    г. Ишимбай

21,6

11,1

7

6,6

46,3

4

 

5.

Ильясова Альфия Валитовна

ГО г. Сибай РБ           

МБУ ДО «Центр детского творчества»

22,2

8,3

6

7,9

44,4

5

Председатель жюри Маджуга А.Г.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Итоговый протокол.pdf)Итоговый протокол.pdfИтоговый протокол республиканского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования Республики Башкортостан «Сердце отдаю детям» 2021 года2998 Кб

©2021 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий. Использование материалов сайта разрешено только при наличии явной активной ссылки на источник.
Все исключительные авторские права на тексты, фото и видео принадлежат ГБУ ДО РДООЦТКиЭ